Возможности получения оплачиваемого отпуска на продолжительный срок по особым обстоятельствам.

• г. Санкт-Петербург

Помимо ежегодного оплачиваемого отпуска, на каких основаниях (например: по семейным обстоятельствам) я могу взять ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск на 2-3 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Никаких. Оплачиваемый отпуск предоставляется только в соответствии с трудовым кодексом РФ. Оплачиваемый отпуск на три месяца взять не получится.