Как вернуть деньги после мошенничества с переводом на DividentBank - советы и действия

• г. Тверь

Похоже, я перечислила денежные средства мошенникам, dividentbank, здесь уже обсуждались подобные ситуации. Какая есть возможность вернуть ден средства, чеки переводов имеются. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Практически ни каких, данных людей вы врятли когда найдете!