Проживаю с женщиной, она со мной прописана, но квартира в моей собственности по договору дарения без обременений

• г. Санкт-Петербург

Проживаю с женщиной, она со мной прописана, но квартира в моей собственности по договору дарения без обременений, могу ли я ее самосстоятельно выписать и прописать в другом месте, у родителей?

Ответы на вопрос (3):

САМОСТОЯТЕЛЬНО - ВРЯД ЛИ! А вот по решению суд - весьма перспективно!

Не понятен вопрос и что значит она прописана по договору дарения??Это вы собственник или она по договору???Обратитесь к адвокату в реале со всеми документами и если есть возможность снять с регучета, то он вам подскажет.

Кстати мы имеем большой опыт в таких процессах.