Можно ли предоставить справку о работе в местах лишения свободы для оформления пособия?

• г. Симферополь

При оформлении пособия по утере кормильца с меня потребовали запись в трудовой книжке о месте работы умершего отца моего ребёнка. Можно ли предоставить справку о работе в местах лишения свободы для оформления пособия?

Потеряла трудовую книжку!

Подтверждающие справки о местах работы где я ранее работала собрала.

В дубликате трудовой книжки будут внесены записи согласно справок с предыдущих мест работ? Или только будет общий стаж.

При оформлении пенсии по трудовой книжки (дубликат) какие необходимо предоставить документы в пенсионный отдел для подтверждения трудовой книжки (дубликат)? Спасибо!

Как влияет справка с места работы о доходах за последние 5 лет потребвовали в ПФР при оформлении пенсии на ребенка по утере кормильца.

У нового сотрудника нет записи об увольнении с предыдущего места работы в трудовой книжке. 1.Какие санкции применят на организацию если она оформит нового сотрудника по основному месту работы?

2.Можно ли сделать запись о приеме на работу в трудовой книжке, без записи об увольнении?

3.Можно ли внести запись об увольнении с предыдущего места работы в трудовую книжку новому работодателю? Какие документы необходимо предоставить?

Чем регламентируется? Как происходит уплата налогов при оформлении по договру?

При оформлении в ПФ трудовой пенсии по инвалидности по первой записи о работе на предприятии ПФ запросил предоставить справку о стаже работы на данном предприятии. Данную справку представить не могу. Можно ли не включать в трудовой стаж этот период? (Запись в трудовой - первая). Спасибо.

Я оформила пенсию по потере кормильца без его трудовой, социальную на 2 детей, заявление при оформлении написала так, что при предоставлении трудовой, либо справки с места работы, (умершего кормильца) Пенсионный фонд выплатит, деньги за период, с момента смерти. В какой срок, нужно предоставить, трудовую или справку с места работы? Года еще не прошло, с момента заявления в пенсионный фонд.

Для оформлению загранпаспорта нового образца на портале Госуслуги в перечне документов перечислены такие документы: - трудовая книжка - выписка из трудовой книжки. Я учусь на отделении государственного университета, работаю по контракту. Соответственно трудовой книжки у меня нет. Что в таком случае нужно предоставить для оформления загранпаспорта? Справку по месту работы или по месту учебы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гендиректор работал на фирме по совместительству, в трудовую книжку на основном месте работы не делал запись о работе по совместительству, сейчас уволился с основного места работы. Как правильно теперь сделать запись в трудовой книжке? Ведь работа по совместительству становится основной.

При смене места работы отца ребенка, необходимо ли предоставлять справку с нового места работы о неполучении пособия по уходу за ребенком, если ранее при оформлении данного пособия была предоставлена данная справка, но с предыдущего места работы? Спасибо.

При приеме на работу преподавателем на курсы работодатель настаивает на оформлении "по договору", но без трудовой книжки, мотивируя это тем, что "ставка нефиксированная". При этом данное место работы будет являться для меня основным. Законно ли такое оформление? Будет ли в этом случае идти трудовой стаж? Будет ли такой договор являться подтверждением опыта работы при переходе на другую работу?

Для оформления работодатель требует следующие документы: паспорт, ИНН, пенсионное свидетельство. О каком договоре в данном случае может идти речь - о трудовом или о гражданско-правовом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение