Как поменять просроченный узбекский паспорт в консульстве и необходимые документы

• г. Симферополь

Могу ли поменять паспорт узбекский на новый связи просроченного в консульстве и какие нужны документы для получение и какие жирафы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Радик, салом аллейкум!.. можете поменять только в одном случае, если выписаны с узбекистана и состоите на консул. Учете.

Спросить
Пожаловаться

Возможно поменять узбекский паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве Узбекистана в Москве и какие документы для этого нужны?

Мои документы на рассмотрении о получении гражданства. Надо поменять старый паспорт узбекистана на новый. Я уже отсылала отказ об гражданстве. Так было необходимо для сдачи бумаг для российского паспорта. За какие сроки мне выдадут узбекский биопаспорт и что необходимо? Спасибо.

Какие нужно собрать документы, чтобы поменять паспорт старый на новый биометрический Узбекский в Москве?

У меня старый образец узбекского паспорта. Я живу в Саратове, у меня уже есть вид на жительства. Хотела подать документы на гражданства. Для этого мне надо получить новый биометрический паспорт (узбекский). Как я могу поменять паспорт на новый образец через посольства? И какие документы для этого нужны с собой иметь? И еще, У меня 5 летний сын. Нужно ли и ему какие документы? Спасибо заранее за помощь! А то до посольства не могу уже неделю дозвониться!

Какие нужны документы подать в консульство РК в Санкт Петербурге, чтобы поменять паспорт РК (по сроку действия) на новый паспорт. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу поменять узбекский старый паспорт на новый биометрический паспорт в Москве., так, как я прописан в России

Какой штраф за просрочку получения нового паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение