Как поменять просроченный узбекский паспорт в консульстве и необходимые документы

• г. Симферополь

Могу ли поменять паспорт узбекский на новый связи просроченного в консульстве и какие нужны документы для получение и какие жирафы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Радик, салом аллейкум!.. можете поменять только в одном случае, если выписаны с узбекистана и состоите на консул. Учете.