Проблемы с покупкой гаража в кооперативе - отсутствие владельца и неоплаченные членские взносы

• г. Тюмень

Хочу купить гараж в кооперативе, но хозяин этого гаража более 5 лет не появляется и не оплачивает членский взнос, председатель кооператива не могут до него дозвониться и по месту жительства найти его не удалось. Как купить такой гараж?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае надо смотреть устав. Но скорее всего ни как.