Встреча с инвестором Леоновым Михаилом Леонидовичем - развод или реальная возможность?

• г. Мурманск

Нашла инвестора Леонов Михаил Леонидович, общалась со специалистами и общалась со секретарем, попросили перевести деньги, так как дистанционно беру.. договор прислали, все нормально. Они не скрываются и отвечают все на мои звонки. Сказали инвестор подписывает договор в середине месяца и страхуют договор. Вот сижу думаю, не развод ли это.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Конечно это развод, причём самый настоящий, а берут трубку, потому что вы деньги пока не перечислили.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.