На меня завели уголовное дело по 157 ст если я погашу полностью задолженность прекратят ли уголовное дело?

• г. Ханты-Мансийск

На меня завели уголовное дело по 157 ст если я погашу полностью задолженность прекратят ли уголовное дело?

Ответы на вопрос (2):

Не факт, что прекратят.

Спросить
Пожаловаться

Вас вызывали к дознавателю из службы судебных приставов-исполнителей?

Спросить
Пожаловаться

Пожайлуста если аллименты не платил 5 месяцев могут завести уголовное дело, если завели и я закрыл задолженность полностью дело прекратят или нет.

Платил алименты на протяжении 2-ух лет частично, пол годп выплаты вообще не производил. Завели дело, подали в розыск. Если я погашк задолжность прекратят преследование?

Завели уголовное дело (передано в прокуратуру о неуплате алиментов) если я погашу задолженность, закроют ли дело, если жена не хочет примириться.

На меня завели уголовное дело по ст 157, за неуплату алиментов, но в суд ещё не передали. Если я сейчас погашу долг до суда, его не будут заводить?

Здраствуйте, имею задолженность за квартплату в размере 23000 рублей. Недавно с банковской карты начали списываться деньги в счет задолженности. Retail rus retail rus arested. Если я полностью погашу задолженность, прекратят ли они списывать деньги или нужно лично куда то обратиться? Помогите разобраться.

Завели уголовное дело. Просрочил 2 месяца. Платил не полностью задолжность более ста тысяч. Какое наказание грозит.

Скажите пожалуйста! У меня была задолжность по алиментам в пайоне 150 000 руб. не платил я с 2013 г. пристав завел дело по 157 ст. ук рф! с бывшей супругой я полностью рассчитался! Она ко мне претензий не имеет ни сейчас ни в будушем! Постановление о выплате алиментов у меня на руках! Скоро суд! скажите дело прекратят за примирением строн,,,? или все таки мне исправительные работы впаяют,,,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я завела уголовное дело на бывшего мужа из за задолженности по алиментам, завели дело и направили в суд, в процессе всю задолженность мне выплатил бывший муж ещё до суда, но дату суда уже назначили, могу ли я на суде заявить о ходатайстве о пркращению и закрытию уголовного дело?! После моих слов закроют уголовное дело без каких либо наказаний?

На меня завели уголовное дело по статье 119 ч.1 в отношение попытке угрозе жизни матери. Я вину признал, попросил прощение, такого больше не повторится. Мама меня простила и мы помирились. Прекратят ли на меня уголовное дело до суда или ждать суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение