Возможность взять отпуск на своей работе за свой счет во время участия мужа в боевых действиях - сколько дней предоставляется?

• г. Излучинск

Мой муж участник боевых действий.

Могу ли я взять на своей работе отпуск за свой счёт и сколько дней? Чтобы провести отпуск с супругом.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Только в том случае, если он военнослужащий, а не просто ВБД

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.