Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Добрый день! Законно ли остановили ИП и убрали информацию о долге с сайта судебных приставов?

Долг по алиментам более 800 000 руб. (за 11 лет). В августе этого года должник оформляется у ИП водителем, и ежемесячно идут перечисления 1400 руб. (700 в счёт долга по алиментам, и 700 сами алименты). Суд пристав в этот же месяц прекращает исполнительное производство и убирает информацию о задолженности с сайта судебных приставов. Законно ли это, ведь долг не выплачен в полной мере? Должен ли меня уведомить судебный пристав об окончании исполнительного производства?

вопрос №16304183

Вам проще в суд обратиться с иском о выплате алиментов в твердой денежной сумме, равной прожиточному уровню в вашем регионе. Тогда и от зарплаты мужа зависеть не будете.

С уважением.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X