Как доказать подлог документов и привлечь судью за нарушение тайны совещания при вынесении приговора

• г. Вологда

Как привлечь судью за подлог документов, то есть пытался доказать, что при вынесении приговора она нарушила тайну совещания в совещательной комнате, то есть рассмотрела ещё два административных дела. Когда написал об этом в кассацию она она поменяла даты в этих административных делах, фактически переписала решение, но даты указала другие.

Ответы на вопрос (3):

Подать заявление на имя Председателя Следственного комитета Российской Федерации.

У Вас есть какие-либо письменные доказательства совершения судьей противоправного деяния?

Подавал и в следственный комитет по месту жительства в рамках ст. 144, 145 УПК проводить проверку не желают, считают, что это сообщение, хотя ясно подано заявление о привлечении к уголовной ответственности. С этой отпиской обратился к Бастрыкину, мои жалобы на бездействия переадресовывали в СК по месту жительства, от туда опять отписка, не желают проводить проверку в рамках проверки заявления.