Проблемы с соседями - громкая музыка и шумные конфликты, влияющие на сон ребёнка

• г. Астрахань

Соседи с верху днём громко слушают музыку, вечером громко разговаривают и выясняют отношения криками, мой ребёнок из за этого постоянно просыпается, это уже не первый случай с их стороны, я с ними ещё не разговаривал!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу участковому, пусть проведет профилактическую беседу.

С уважением.