Я хотел снять или погасить условную судимость но мне сказали что все происходит автоматически.

• г. Омск

В 2008 году был условно осужден по статье 158 ч 3 пункт В. После 1 года ежемесячных отметок сказали что все подали заявление о прекращении срока. Я хотел снять или погасить условную судимость но мне сказали что все происходит автоматически. Правдв ли это. в но в 2011 устраивался в государственную фирму Транснефть но там мне отказали как мне быть если в скором времени меня берут на работу в транснефть в г Томске проблема как пройти службу безопасности. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После отбытия 1/2 срока условного осуждения просите вашего инспектора чтобы он вышел с представленеим о снятии условного осуждения