Поиск документов привел к сомнениям в законности продажи квартиры 15 лет назад - стоит ли оспаривать сделку?

• г. Москва

Квартира была продана в 2004 году, однако сейчас у меня возникли сомнение по поводу законности продажи данной квартиры (возникли только сейчас, потому что только сейчас нашел документы, на момент продажи был несовершеннолетним).

Вопрос: стоит ли вообще даже пытаться как то оспорить эту сделку спустя такое количество времени, спустя 15 лет? Или это в любом случае - гиблое дело, что бы там не было?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Смотря в чем сомнения?