Конфликт в совместной собственности - права дочери на мою недвижимость и препятствия в пользовании

• г. Владимир

Я и дочь 32 г имеем в совместном владении нежилое пом состоящее из двух квартир Первая квартира 1/2 я 1/2 она вторая целиком моя. Может ли дочь мне препятствовать в пользовании метрами которые ей по нраву. Доли я не выделял когда в 6 летнем возрасте оформлен част на неё. У меня ещё 2 маленьких детей от второго брака пол магазина в аренде это единств способ содержат детей дочь из принципа препятствует там где арендаторы.

Ответы на вопрос (2):

Выделяйте свою долю в натуре... Это решение всех проблем...

Доля - это в каждом уголочке помещения что-то вам и дочери принадлежит. Через суд определите порядок пользования территории.