Возможно ли оформить пенсию по потере кормильца на ребёнка без СНИЛСа и трудовой книжки умершего?

• г. Владикавказ

Скажите могу ли я оформить пенсию по потере кормильца на ребёнка если есть только свидетельство о смерти, а снилс и трудовая книжка умершего утеряны?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Необходимо обратиться в пенсионный фонд с заявлением.