Я снимаю квартиру на 1 эжтаже и я курю ко мне постоянно ходит соседка со 2 этажа и ругаетс что я курюи у нее пахнет?

• г. Нижний Новгород

Я снимаю квартиру на 1 эжтаже и я курю ко мне постоянно ходит соседка со 2 этажа и ругаетс что я курюи у нее пахнет? Имею ли я право курить в квартире и может ли она подать на меня в суд? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если непосредтвеннов кв-ре, в месте проживания - это ваше право.Курить вредно)