Через субагента заключён осаго, в осаго на бумажном носителе все данные ровные,

но на сайте принципиала неверные данные, все данные занижены с целью материальной выгоды агенту и субагента. В договоре агент доверяет субагенту заключать договора.

Вопрос, кто ответчик по праву, и кого из них привлекут за мошенничество в сфере страхования, и за подделку документов?)

вопрос №16304897

Субагент несет ответственность.

Спасибо, лучший ответ в мире!!!

Здравствуйте, несёт ответственность субагент. Всего Вам хорошего!

Спасибо)

Похожие вопросы

адвокат Гушкина Зоя Михайловна:

Егор! Обратитесь в суд с иском о признании права собственности на наследство - автомобиль и другое имущество, по которому не было спора, но оно требует государственной регистрации.


юрист Лепилин Денис Юрьевич:

Здравствуйте, Александр! 1) "надлежащей эксплуатации и эффективному использованию" - кто это будет определять? УК? 2) ОК. 3) УК не сможет работать в Вашем доме.


юрист Атрошенков Александр Владимирович:

Если у человека закончилась доверенность, то для совершения действий ему необходимая новая доверенность. А если у него нет новой доверенности то и принимать деньги он не имеет права.


юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Антон, надо договор смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос. Даже договор об ответственности не всегда предусматривает такую ответственность, есть существенные нюансы. С уважением.


юрист Попов Владимир Юрьевич:

Ст. 104 Семейного кодекса РФ разрешает алиментоплательщику уплачивать деньги в интересах ребенка в твердой сумме сразу – единовременно; Однако у вас немного сложная ситуация, т.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X