Случай критических повреждений при родах - есть ли возможность выиграть дело?

• г. Дзержинск

Хотим подать на роддом. Роды были тяжелые, крупный плод, слабая родовая деятельность, схватки были простимулированы, с кесаревым сечением опоздали, делать не стали. Ребенок родился мертвый, был реанимирован. В результате чего он теперь инвалид - мозг почти весь погиб. Реально ли выиграть дело?

Ответы на вопрос (2):

Евгения,все реально в наше время!ищите опытного адвоката,он вам скажет что необходимо делать!Удачи!

Сложный вопрос. Надо будет проводить экспертизу. С Чесноков