Обязательно ли писать новую доверенность для льготной очереди на земельный участок и каковы последствия, если этого не сделать?

• г. Якутск

4 года назад я написала довереность на 3 года на третьих лиц на льготную очередь на земельный участок за деньги ни где в договоре небыло написано что по истечению трех лет я дрлжна опять писать довереность, обязана ли я писать опять довереность или можно не писать? И чем мне грозит если я не буду писать довереность заново? Договор написан от руки не натариально на клочке бумаги имеет ли он юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать договор, что бы точно вам ответить.