Правомерно ли искать работу на предыдущей должности после увольнения?

• г. Кострома

Встала на биржу труда, есть вакансия не на последней моей работе, а на предыдущей по той же специальности с какой я уволилась 3 месяца назад. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вопрос не понятен, что вы имеет в виду. Правомерно ли что? То что вам предложили вакансию с места где вы уже работали? Или то что бывший Работодатель выставил вакансию?

Бывший работодатель выставил вакансию и меня туда направляют.

Здравствуйте.

Один раз в центре занятости Вы имеете право отказаться от предложеной вакансии без объяснения причины.

Воспользуйтесь этим правом.