Отказ социальной защиты в получении Путинского пособия для семей с детьми до 1.5 лет - причины и обстоятельства

• г. Санкт-Петербург

Ксения.

Здравствуйте, я живу в Нижегородской области, ребенку исполнился год и я пошла в соц. защиту за переоформлением пособия семьям имеющих детей до 1.5 лет. ПУТИНСКОЕ ПОСОБИЕ. Наш ежемесячный доход составляет 33 тыс рублей. Живем в троем. И социальная защита отказала мне в этой выплате, при этом на молочку в размере около 800 рублей мы прошли а по пособиям в размере 10000 нет.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Вы предоставили мало информации.