Ситуация с просроченной миграционкой - последствия для жителя Ялты, прописанного на Украине

• г. Симферополь

Родился и всю жизнь прожил в Ялте мне 49 лет по причине наследства прописался на украину жена не выписывалась получила гражданство рф у меня один проезд через границу в 14 м году миграционку просрочил подал документы в фмс по 187 указу президента а с меня требуют миграционку а она сильно просрочена посылают на границу за миграционку чем мне это может обернутся.

Ответы на вопрос (1):

Депортацией на 5 лет.