Возможно ли занимать должность менеджера или управляющего кафе во время процедуры банкротства и после принятия судебного решения, а также ставить свою подпись на документах?

• г. Хабаровск

Я могу занимать должность менеджера или управляющего кафе? На время процедуры банкротства? И после принятия судом решения. И ставить свою подпись на документах? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы "банкротитесь", как физическое лицо, то имеете право занимать такие должности. А если "банкротится" юридическое лицо, на которое оформлено кафе, то надо смотреть на то, в какой конкретно стадии банкротства находится процедура, а также на обстоятельства дела.