Председатель снт хочет потери электроэнергии списать на огородников живущих круглогодично, законно ли это?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Нет, незаконно, каждый потребитель оплачивает ровно столько, сколько он потребил согласно показаний прибора учета.

Удачи.

Все потери электроэнергии делятся между всеми членами СНТ. Но если общим собранием будет принято решение о дополнительных взносах на тех, кто постоянно проживает в СНТ, то, при соблюдении закона, это возможно.