Детали вопроса:\n- Сособства или девушка написала вам\n- Место проживания ребенка не уточняется\n- Документальные детали написания, то есть следует писать проживает со мной а не Проживает со мной\n\nВариант

• г. Хабаровск

С мужем в разводе. Ребенок 3 года. Ребенок проживает со мной по решению суда, бывший муж родительских прав не лишен. Имеет ли бывший муж право увезти куда либо ребенка без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Родители равны в своих правах. Если вопрос вывоза за пределы России, Вы можете наложить ограничение.