Особенности оформления договора дарения при наличии инвалида 1 степени и еще одного собственника квартиры

• г. Чита

Есть ли какие-либо ограничения при оформлении договора дарения, если одним из собственников квартиры (по приватизации) является инвалидом 1 степени (второй собственник-его мать, которая является его опекуном) + в этой квартире прописан еще один человек

Что для этого нужно? Есть какие-то особенности?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Единственная особенность, которая усматривается в этой ситуации, - это обязательное оформление дарения у нотариуса.