Как снять арест с карты после отмены судебного решения - рекомендации для клиентов ООО Эос

• г. Кемерово

Скажите после отмены судебного решения что нужно делать, чтобы сняли арест с карты? ООО Эос даже не выдержали сроки 20 дней для обжалования и подали в Сбербанк на арест.

Ответы на вопрос (2):

Предъявите заявление с документом об отмены решения суда в Сбербанк о снятии ареста и произведения возврата удержанных ден. средств.

Здравствуйте.

Нужно отнести в Сбербанк копию определения суда об отмене судебного приказа.