Опыт альтернативной службы в Киргизии - переезд в Россию и ожидание документов

• г. Калининград

Прошел Альтернативную службу в Киргизии снялся с военного учета и переехал в Россию на пмж гражданство уже получил, но паспорта и прописки ещё нет. Меня могут забрать по окончанию полного получения гражданства.

Ответы на вопрос (1):

До достижения возраста 27 лет, да, Вы будете обязаны пройти срочную службу в РФ. А куда Вас распределят, будет решать комиссия в военкомате.