Последствия разбития стекла автомобиля в пьяном состоянии и возможные наказания

• г. Санкт-Петербург

Разбил стекло автомобиля во дворе. Был пьян. Произошло неосознанно так как не помню даже как это было. До этого был судим по 318. Сейчас за стекло сшили белыми нитками ч 2 ст 167. Что мне грозит за это? Плтеоревшая хочет за маральный вред 50000 р. И за тонировку 3500. Я до суда предлагал 25000, она отказалась.

Ответы на вопрос (1):

Что Вам за это грозит определит только суд. Но на вряд ли суд оценит моральный вред за разбитое стекло в 50000 рублей. Следствие по делу еще идет?