Банк передал долг в коллекторское бюро они же передали мировому судье, судья одобрил иск хотя срок исковой давности прошел.

• г. Казань

Банк передал долг в колекторское бюро они же передали мировому судье, судья одобрил иск хотя срок исковой давности прошел.

Ответы на вопрос (4):

Отменяйте судебный приказ.

Здравствуйте!

Если вы не заявляли о пропуске исковой давности, то судья поступила согласно закону.