Хочу знать мнение юриста о правомерности составления протокола об админ. Нарушении пдд в отношении меня. Спасибо.

• г. Москва

Хочу знать мнение юриста о правомерности составления протокола об админ. Нарушении пдд в отношении меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо описать вашу ситуацию более конкретно.

Здравствуйте!

Задайте свой вопрос более корректно. Каким образом, кем и при каких обстоятельствах был составлен протокол. Тогда можно будет дать ответ правомерно ли он составлен.

Здравствуйте.

В таком случае необходимо смотреть сам протокол.

Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения, договориться об услуге.

Это мнение нельзя выразить, не видя материалы дела и не зная его сущность.