При допросе в его части его били двое человек, таким образом выбивали признание, но ни чего не добились.

• г. Альметьевск

Братишка служит в армии. Его обвиняют в вымогательстве у своего сослуживца. Сам он утверждает, что этого не было и есть все основания нам ему верить. При допросе в его части его били двое человек, таким образом выбивали признание, но ни чего не добились. Что нам делать, как нам родственникам ему помочь?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вика, квалифицированную помощь сможет и должен оказать адвокат!