ГАИ требует тахограф и другие документы от владельца автобуса, использующегося для перевозок вещей в рамках ИП

• г. Красноярск

Имею автобус в личном пользовании. Открыто ИП на торговлю одежды. Перевозкой не занимаюсь. Остановило ГАИ. Перевозил вещи от транспортной компании к себе в магазин. Требуют тахограф и все остальное к нему. Написали протоколы как на ИП без тохогрофа, без путевого листа, без пред. Медосмотра и осмотра машины. Грозят большими штрафами. Хотя я не согласен.

Ответы на вопрос (2):

Надо протоколы смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.

С уважением.

Здравствуйте! Коммерческие вопросы доступны в рамках оказания платных услуг.