Как получить компенсацию или бесплатную операцию для ребенка-инвалида с дегенеративным заболеванием ЦНС?

• г. Калуга

У меня ребёнок инвалид с диагнозом дегенеративное заболевание ЦНС.

До этого все операции проводились по квоте.

На данный момент в Облостной Мнтк им. Фёдоровна, нам сказали что городским операция проводиться только платно 22000 рублей. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться для решения операции за счёт государства или же для компенсации операции.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в министерство здравоохранения Калужской области-г.Калуга, ул. Пролетарская, д. 111