Нужен НПА по учетной норме площади жилого помещения Первомайский район г. Новосибирск.

• г. Иркутск

Нужен НПА по учетной норме площади жилого помещения Первомайский район г. Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

См.Решение городского Совета Новосибирска от 28.09.2005 N 94 "О Положении о порядке управления и распоряжения муниципальным жилищным фондом города Новосибирска"