Проблемы с пропиской - Как решить ситуацию после получения фальшивой прописки?

• г. Челябинск

У меня проблема с пропиской. Недавно по интернету нашел человека который занимается с пропиской, дал ему свой паспорт сказал что мне надо постоянное прописка, он свою цену сказал договорились. Через некоторое время он сделал эту прописку мне, я даже не подозревал что это фальшивая. Через три дня пошел паспортный стол, УФМС. мне надо было гражданство РФ оформить моему ребенку. А проверили прописку мою, и изъяли паспорт. Сказали фальшивая прописка. Уважаемые юристы, адвокаты подскажите, что мне теперь делать? Что мне грозить?

Спосибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Штраф за отсутствие регистрации до 2500руб. Ис натягом вполне возиожно опрос по уголовному делу по ст.325 УК РФ наказание по которой до 1 года лишения свободы.