Нужно ли оплачивать госпошлину при подаче заявления об изменении порядка исполнения решения суда.

• г. Рязань

Нужно ли оплачивать госпошлину при подаче заявления об изменении порядка исполнения решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это не иск, это заявление в рамках рассмотренного дела, оплачивать ничего не надо по идее.

Здравствуйте, указанное заявление не облагается государственной пошлиной, поскольку рассматривается в рамках разрешенного дела.