Пересчет компенсации неиспользованного отпуска при увольнении после декретного отпуска

• г. Казань

Я бы хотела узнать у вас если я была в декретном отпуске 1,5 после сразу уволилась с работы, то как пересчитать перерасчет сколько будет компенсация 16.66 календарных дней неиспользованного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для произведения компенсации по перерасчёту необходимо знать ваш оклад (тарифную ставку).

С уважением Ищенко Ольга Павловна.