Что делать, если гражданская жена не может платить увеличенную сумму по кредиту?

• г. Воронеж

Гражданская жена взяла кредит 150000 тысяч как кое то время платила все исправно но пришло время и приход средств закончился и вот пришло письмо с увеличенной суммой кто подскажет что можно сделать в такой сетуации спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ахмат, что за письмо пришло? Если судебный приказ, его нужно отменить, написав заявление. Если исковое заявление, писать возражения, смотреть не пропущен ли банком срок исковой давности и соблюдалось ли требование соразмерности штрафов и суммы основного долга при начислении долга. Вы не описали ситуацию. Поэтому вопросов больше чем ответов!