У меня такая проблема умер отец прошло 8 месяцев есть еще 2 сестры как мне вступить в наследство без их участие.

• г. Брянск

У меня такая проблема умер отец прошло 8 месяцев есть еше 2 сестры как мне вступить в наследство без их участие.

Ответы на вопрос (1):

Если с момента смерти прошло 8 мес.То вам в любом случае придется восстанавливать пропущенный срок для вступления в наследство в судебном порядке.Из вашего сообщения не понятно чьи сестры ваши или отца?