Сделала я доверенность на застройщика на оформление квартиры, но она у меня в ипотеки. Он сможет её на себя оформить?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что Вы разрешили делать в выданной доверенности, но ситуацию Вы описываете странную, если возникли сомнения выдайте доверенность на человека обладающего достаточными правовыми познаниями, пусть лучше он представляет Ваши интересы, чем сам застройщик, который строит Вам квартиру.