Как прекратить незаконное исполнительное производство после погашения долга - советы

• г. Киров

Мне по одному и тому же судебному решению приставы завели второй раз исполнительное производство хотя долг был погашен и о закрытии у меня на руках есть справка но сейчас мне на руки ничего не дали а производство завели. Посоветуйте что мне сейчас делать чтобы прекратить этот беспредел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не понятно. При прекращении ИП аыдают Постановление, а не справку.