Образец искового заявления на восстановление пропущенного срока получения погребального пособия

• г. Боровск

Соглашусь с тем, что вы поможете, если предоставите мне образец написания искового заявления " о восстановлении пропущенного срока получения погребального пособия"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На сайте нет бесплатных образцов исковых заявлений. Обращайтесь к юристам сайта в личном сообщении.