Что неправильно с газовыми счетчиками - почему их монтаж и проверка стоят дороже оплаты за газ?

• г. Омск

Я оплачиваю газ, который потребляю. Я покупаю газовые приборы. Плитки, нагреватели, счетчики. С Меня еще и требуют осуществлять ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ плату их монтаж и проверку. По расценкам, которые превышают Мою оплату за газ за 10 лет! Как так может быть? Мне счетчики на электричество сама энерго сбытовая компания устанавливает и меняет БЕСПЛАТНО. За счет тех денег, которые Я оплачиваю за электроэнергию. А почему так происходит с газовыми счетчиками? Повторяюсь,-Цены,-ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ. Закон о защите прав Потребителя это как то регулирует или нет?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никаких приборов учёта, энергосбытовая компания, бесплатно, также ни кому не меняет, не выдумывайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я говорю лишь о том, что что оплата переустановки электросчетчиков входит в услуги, которые Я получаю от компании, регулярно оплачивая энергопотребление. Ежемесячно. Не "бегаю" с доплатой и оформлением "кучи" документов. Вы даже не читаете, что вам пишут. Что Вы тогда вообще делаете на этом Сайте? Рекламируете, какой вы "квалифицированный юрист"?!