Кредитное предложение от Стройфинансбанка - 200000 рублей с комиссией за услуги и плохая кредитная история – что делать?

• г. Великий Новгород

Мне придложили кредит в стройфинансбанк в размере 200000 и просят перевести 4000 с копейками за их услуги а кредит дадат только потом что мне делать а и плюс у меня плохая кредитная история.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Не будьте так наивны. Это мошенники и никакого кредита Вам никто не даст. Хотите потерять 4 тысячи, можете перечислить))

Желаю Вам удачи и всех благ!

Это мошенники. Банки так не работают.