Соотношение тарифов на услуги гвс, гас и водоснабжение в платежках - анализ и объяснение

• г. Самара

У нас в квитанции есть услуга гвс - подогрев воды, гвс-теплоноситель (горячая вода) и водоснабжение (холодная вода). Вопрос, если есть графа в платежках графа гас-подогрев воды, означает ли это, что гвс - тепло носитель и водоснабжение должны быть по одному тарифу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было корректно ответить.