Договор соц найма квартиры и её приватизация.

12 лет живу в муниципальной квартире, в ней не прописана. Эту квартиру продала мне женщина, которая вписана в эту квартиру по ордеру (а ещё её муж и его мать-их уже нет в живых, свидетельства о их смерти у меня на руках, и их ордер на квартиру на троих тоже) При покупке был нотариально составлен договор купли-продажи и доверенность на право проводить сделки с этой квартирой от лица этой женщины. Электроэнергия оплата ежемесячно, соц. найм также без задолженности, хотя нет договора соц. найм. Понимаю"сейчас" квартиру не имела право продавать эта женщина мне т. как она муниципальная. Решила сделать все по закону. Написала заявление на имя мэра, чтобы тот разрешил заключить договор соц.. найма. Заранее предупредили будет отказ. Придётся доказывать через суд, что я там жила и каким образом заселились. Вопрос: не попросят ли меня выселиться из этой квартиры и вообще есть у меня шанс заключить договор соц. найм а затем её приватизировать на себя. Как быть? PS:квитанции за Эл. Энергию, соц.найм есть за все года.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Нет у Вас никакого шанса приобрести законное право на данную квартиру без письменного заявления той женщины о регистрации Вас в квартиру.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение