Возможности обучения в магистратуре на платной основе в российских вузах

• г. Москва

Я г-н Республики Казахстан. В 2001 г. получил диплом о неполном высшем образовании за три года от Военной академии г.Твери. Вопрос:,, В каком Вузе России на платной основе я могу обучаться в магистратуре?"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ни в каком, потому что у Вас нет законченного высшего образования.

К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное:

при поступлении на обучение по программам магистратуры - документом о высшем образовании и о квалификации.

Приказ Минобрнауки России от 14.10.2015 N 1147 (ред. от 31.08.2018) "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"