Я г-н Республики Казахстан. В 2001 г. получил диплом о неполном высшем образовании за три года от Военной академии г.Твери.

Вопрос:,, В каком Вузе России на платной основе я могу обучаться в магистратуре?"

вопрос №16308299

Здравствуйте.

Ни в каком, потому что у Вас нет законченного высшего образования.

Цитата:
К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное:

при поступлении на обучение по программам магистратуры - документом о высшем образовании и о квалификации.

Приказ Минобрнауки России от 14.10.2015 N 1147 (ред. от 31.08.2018) "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"

Похожие вопросы

юрист Щербаков Максим Викторович:

Обнатитесь в институт с заявлением о восстановлении, а насчет возожности сразу получить, попробуйте; можете при необходимости обратиться в суд.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Скорее справку о неполном высшем образовании. Согласно ст. 60 ФЗ «Об образовании в РФ» [quote]12. Лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты,


юрист Константинова Анна Викторовна:

Это зависит от ВУЗа. Возможно, в другой ВУЗ вас возьмут на третий курс. Правда, скорее всего, придется сдавать какие-то экзамены, зачеты за свой счет.


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Добрый день! Нет, диплом о неполном высшем образовании дают только после успешного окончания 3 лет обучения.


юрист Четоева Екатерина Анатольевна:

Нет не приравнивается. НЕСООТВЕТСТВИЕ РАБОТНИКА ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ ИЛИ ВЫПОЛНЯЕМОЙ РАБОТЕ ВСЛЕДСТВИЕ НЕДОСТАТОЧНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ, ПОДТВЕРЖДЕННОЙ РЕЗУЛЬТАТАМИ АТТЕСТАЦИИ (подп. "б" п. 3 ст. 81 ТК РФ)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X