После чего она сказала что оставит мне в залог одну вещ, но по тел не стала говорить.

• г. Вилючинск

26.12.2011 года меня девушка попросила купить ей марихуаны, когда я ей купил и сообщил что я преобрел назначела места встречи там меня задержали опера, после чего я узнал что все было падстроено.3 апреля у меня суд я хочу на суде изменить показания и дать новые. Например: 26.02.11 года мне позвонила такая та и попросила денег взаймы, я ей отказал. После чего она сказала что оставит мне в залог одну вещ, но по тел не стала говорить. Я согласился с ней встретица и занел ей сумму денег после чего она мне дала в залог эти нарк вещиства. Вечером примерно 18:00 она мне позвонила и назначила встречу. Когда я прешел в указанное место там меня задержала милиция... как думаете нормально?

Ответы на вопрос (1):

Николай, думаем, что не нормально